Назальный аспиратор подходит для детей от 0 до 3-х лет.
Особенностью механических аспираторов является то, что в них легко регулировать силу отсасывания избыточных выделений из носика малыша.
Изделие не требует замены фильтров или использования батареек.
Аспиратор снабжен двойной защитой от попадания выделений в ротовую полость.
Инструкция по использованию:
1. Ребенка следует расположить спиной на кровати или собственных коленях.
2. Аккуратно введите насадку аспиратора в нос малыша, а силиконовый мундштук зажмите у себя во рту. Для большего психологического комфорта в пластиковой части трубки предварительно можно разместить кусочек ваты. Медленно втягивайте воздух через мундштук, пока выделения из носика малыша не попадут в насадку аспиратора. Если выделения густые и сухие, перед дальнейшим использованием аспиратора, нос лучше промыть раствором физиологической соли.
Далее силу отсасывания регулируйте согласно необходимости. Для лучшего эффекта рекомендуется постепенное увеличение силы отсасывания.
3. Когда обе носовые перегородки будут очищены, всасывание можно прекратить.
Аспиратор можно мыть в посудомоечной машине или в теплой воде с мылом.
Дополнительные сменные насадки для данного аспиратора можно заказать по ссылке.Возможно заинтересует:
Щетка с губкой для мытья бутылок и сосок Чистота - 7/402
Щетка используется для очистки бутылочек и сосок перед термической дезинфекцией.Щетка и гу..
Плюшевая игрушка-погремушка Кролик, Zig Zag - 68/058_pin
Плюшевая игрушка-погремушка Кролик, Zig Zag - 68/058_pin..
Соска EasyStart силиконовая круглая трехпозиционная 1 шт. - 21/724
Антиколиковая соска для бутылочек с широким горлышком "EasyStart". Изготовлена и..
Пустышка силиконовая анатомическая 6-18 м. Pastelove - 22/420
Силиконовая пустышка высокого качества.Имеет анатомическую форму. Хорошо вентилируемая.Под..












Материал насадок мягенький, носик не травмирует. Удобно наличие футляра, не нужно думать куда положить прибор.